7 баллов
12 сентября 2018 22:11
6661

Россияне массово «вызывают на дуэль» Виктора Золотова

Россияне массово «вызывают на дуэль» Виктора Золотова

В соцсетях запущен так называемый ZolotowChallenge. Пользователи массово вызывают директора Росгвардии Виктора Золотова на дуэль.

Так, мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов заявил, что ждет Виктора Золотова в бассейне.

— Если вам соревноваться с Навальным, то в дебатах или в раскрытии коррупции. Если ты хочешь из него сделать отбивную, я хочу показать, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть, как килька в томате, как селедка под шубой. Потому что я разделаю тебя, как кит-убийца, — говорит в своем обращении пловец.  

Еще один вариант поединка предложила Любовь Соболь.

— Я обвиняю вас в распиле и вызываю на поединок по профильному ЕГЭ по математике. Очевидно, что со счетом у вас серьезные проблемы, — заявила девушка.

Напомним, что ранее уроженец Рязанской области Золотов вызвал на дуэль оппозиционного политика Алексея Навального. Поводом стало расследование Фонда борьбы с коррупцией Навального, в котором рассказывалось о махинациях при закупках продуктов питания для бойцов Госгвардии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт