Пробок нет
10 февраля 2022 10:18
6366

Комментатор ХК «Рязань» во время матча ВХЛ две минуты рассказывал рецепт пельменей

Во вторник, 8 февраля, во время матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором встречались «Рязань» и московская «Звезда», комментатор ХК «Рязань» в прямом эфире рассказал рецепт пельменей, сообщает championat.com.

Матч проходил в Рязани на стадионе «Олимпийский». За 10 минут до конца третьего периода на арене частично погас свет и матч был приостановлен. Комментатор ХК «Рязань» в прямом эфире заполнил паузу рецептом пельменей, который он рассказывал в течение двух минут.

Отмечается, что матч вскоре был доигран, несмотря на технические трудности. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).