Пробок нет
23 ноября 2020 12:12
2314

Елена Сорокина завела страницу в соцсети «ВКонтакте»

Елена Сорокина завела страницу в соцсети «ВКонтакте»

У главы администрации Рязани Елены Сорокиной появилась страница в соцсети «ВКонтакте». Первый пост она опубликовала в понедельник, 23 ноября.

«Уважаемые рязанцы! Приветствую вас на моей официальной странице в «ВКонтакте». Общение в соцсетях для меня — возможность получать достоверную информацию и обратную связь. Около года назад я впервые опробовала такой формат для выявления острых проблем и оперативного реагирования. За это время был получен серьезный опыт онлайн-общения с жителями. Пришло время зарегистрироваться в одной из самых популярных социальных сетей России — «ВКонтакте», — написала мэр.

Сорокина отметила, что лично реагировать на сообщения рязанцев у нее «вряд ли получится. Но читать и контролировать исполнение поручений — должна успевать».

По ее словам, на странице жителям города будут отвечать специалисты администрации Рязани и других ведомств.

«Если мы не сможем в комментариях подобрать верные слова, я приглашу вас на прием или дам контакты специалиста, который поможет в решении проблемы. Я открыта для общения с вами, уважаемые рязанцы, и настроена на конструктивный диалог», — написала Сорокина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт