3 балла
24 октября 2017 12:36
2050

В Ряжске полицейские задержали распространителей «синтетики»

В Ряжске полицейские задержали распространителей «синтетики»

Полицейские задержали в Ряжске злоумышленников, готовившихся к распространению синтетических и растительных наркотиков, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В рамках мониторинга интернета сотрудники УНК УМВД России по региону обнаружили подозрительную активность, схожую с подготовкой незаконного распространения наркотических средств.

Злоумышленники, орудующие через различные соцсети, предполагали, что останутся анонимными, но полицейские «рассекретили» личности мужчин. Выяснилось, что к распространению наркотических средств бесконтактным способом причастны два 22-летних жителя Рязанской области.

В ходе следствия полицейские выяснили, что молодые люди разместили пять самодельных контейнеров с наркотическими средствами в импровизированные «тайники-закладки» на улицах Ряжска. Стражи правопорядка изъяли 73 г растительных наркотиков и 12 г синтетических веществ психотропного характера.

Сотрудники полиции выясняют все звенья цепи по незаконному распространению наркотических средств. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, им грозит до 20 лишения свободы. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт