1 балл
22 мая 2018 19:17
3191

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством, сообщает пресс-служба отдела Росгвардии по Рязанской области.

18 мая в отдел вневедомственной охраны по Рязани поступила информация о драке, произошедшей у одного из домов на Касимовском шоссе. Группа задержания выехала по указанному адресу.

К сотрудникам вневедомственной охраны, прибывшим на место происшествия, обратился молодой человек 1999 года рождения. Он пояснил, что несколько минут назад между ним и неизвестным мужчиной произошел конфликт. В ходе конфликта последний угрожал ему убийством при помощи пневматического пистолета, после чего скрылся с места происшествия. Со слов потерпевшего на подозреваемого была составлена ориентировка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Росгвардии по «горячим следам» задержали злоумышленника. Им оказался мужчина 1975 года рождения.

Задержанный был опознан потерпевшим и передан следственно-оперативной группе ОМВД России по Советскому району для дальнейшего разбирательства. Пистолет изъят.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Фото пресс-службы отдела Росгвардии по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт