6 баллов
02 марта 2019 08:56
6308

В Рязани полицейские утихомирили буйного водителя

В Рязани полицейские утихомирили буйного водителя

Рязанские полицейские усмирили автолюбителя, угрожавшего «обидчику» отверткой, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В дежурную часть полиции обратился 35-летний житель Рязани. Он сообщил, что неизвестный мужчина находится рядом с его автомобилем и угрожает убить его. Полицейские незамедлительно выехали на вызов.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 50-летний житель областного центра.

Как выяснили сотрудники полиции, конфликт между рязанцами возник на дороге в тот момент, когда младший из них не предоставил преимущество проезда старшему автомобилисту. Оскорбленный таким поведением мужчина решил непременно наказать обидчика и начал преследовать его.

Когда оба автомобиля остановились на улице Сельских Строителей, злоумышленник выбежал из машины и направился к потерпевшему. В руках разъяренного мужчины находилась отвертка, с помощью которой он обещал жестоко расправиться со своим обидчиком.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 119 УК РФ. За совершение данного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт