1 балл
01 сентября 2018 14:16
7305

В Рязани наркоманка обокрала автошколу

В Рязани наркоманка обокрала автошколу

В Рязани задержали по подозрению в краже крупной суммы из автошколы задержали наркоманку, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился представитель одной из автошкол с заявлением о том, что из кассы организации пропала крупная денежная сумма – 27 100 рублей.

Сотрудники уголовного розыска, работая на месте происшествия, выяснили, что посторонние лица не имели доступа к кассе, и пришли к выводу, что к хищению может быть причастен только кто-то из работников автошколы. Вскоре выяснилось, что некоторое время назад в организации проходила стажировку 29-летняя женщина. Она отработала две недели, однако в один из дней без объяснения причин перестала являться в автошколу и отвечать на телефонные звонки. На нее и пало подозрение в совершении кражи.

По адресу, заявленному в анкетных данных, женщина не проживала. Однако полицейским это не помешало разыскать рязанку. Злоумышленница призналась в содеянном. По имеющейся информации, деньги женщине понадобились для приобретения наркотиков.

По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт