Пробок нет
22 мая 2018 16:14
8610

В Канищеве ограбили подростка 

В Канищеве ограбили подростка 

В дежурную часть УМВД России по Рязанской области поступило заявление от рязанцев, которые сообщили, что у их 15-летнего сына в одном из дворов по улице Бирюзова неизвестный отобрал портативную аудиосистему, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе беседы с подростком сотрудники отдела МВД России по Московскому району города Рязани выяснили, что проезжавшего на велосипеде и слушающего музыку подростка внезапно остановил незнакомец и, угрожая физической расправой, отобрал у несовершеннолетнего аудиоколонку.

В своих показаниях юноша отметил, что не был знаком со своим обидчиком, но ранее встречал похожего человека на окраине своего района.

В ходе опроса местных жителей, опираясь на «словесный портрет» злоумышленника, полицейские выявили, что к преступлению причастен 27-летний рязанец. Сотрудники полиции быстро разыскали и задержали мужчину. Он пояснил, что в момент встречи с подростком находился в состоянии алкогольного опьянения и от этого у него возникло ощущение безнаказанности. Похищенное изъято.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 161 УК РФ, по которой предусмотрено наказание до четырех лет лишения свободы. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт