1 балл
01 апреля 2019 11:00
2520

Рязанец пойдет под суд за издевательства над сыном

Рязанец пойдет под суд за издевательства над сыном

В Шацке Рязанской области полицейские выявили и пресекли факты неисполнения родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних совместно с представителями администрации Шацкого района в 2018 году выявили сложную ситуацию в семье 35-летнего жителя райцентра, в которой воспитывается подросток 2005 года рождения. 

Установлено, что мужчина оскорблял ребенка и наказывал его физически. Мужчину привлекали к административной ответственности за эти нарушения. 

«Последнее время ребенок обучается в Шацкой школе-интернате. Судя по плачевной ситуации с учебой в школе и агрессивному поведению подростка со сверстниками и педагогами, которые по мнению специалистов спровоцированы частыми конфликтами между отцом и сыном, нарушитель не исправил свои отношения с подростком. Установлено, что факты унижения и наказания несовершеннолетнего повторялись», — говорится в сообщении пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт