3 балла
02 ноября 2016 12:03
1399

Рязанец покалечил пенсионера в Подмосковье

Рязанец покалечил пенсионера в Подмосковье

Рязанец нанес собутыльнику 1956 года рождения черепно-мозговую и другие травмы в ходе ссоры при распитии спиртных напитков в квартире в подмосковном Фрязине, пострадавший госпитализирован, сообщает РИАМО со ссылкой пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Представитель пресс-службы полиции пояснил, что 31 октября из дома на улице Центральной во Фрязине из своей квартиры бригадой скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и закрытой травмой грудной клетки был госпитализирован мужчина 1956 года рождения.

– За совершенное преступление установлен и доставлен в отделение полиции мужчина, зарегистрированный по адресу: Рязанская область, город Касимов, улица 50 лет СССР. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре, – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту СУ МУ МВД России «Щелковское» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт