1 балл
17 марта 2017 19:15
5036

Начальнику рязанского УБЭиПК присвоено звание полковника

Начальнику рязанского УБЭиПК присвоено звание полковника

В управлении МВД России по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию службы по борьбе с экономическими преступлениями. На нем начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УБЭиПК) Михаилу Лобанову досрочно присвоено специальное звание полковник полиции. Об этом сообщает сайт рязанской полиции.

В актовом зале на торжественную церемонию собрались заместитель начальника управления ФСБ России по Рязанской области Артем Зоткин, прокурор Рязанской области Олег Черныш, руководитель СУ СКР РФ по Рязанской области Владимир Махлейдт, руководитель УФНС по Рязанской области Вячеслав Морозов, председатель Рязанской городской думы Владислав Фролов, ветераны и сотрудники рязанской службы по борьбе с экономическими преступлениями.

– Сотрудники УБЭиПК не только ведут борьбу с экономическими преступлениями, но и решают масштабные задачи по недопущению представителей теневого бизнеса в структуры государственной власти, активно противодействуют уходу от налогов и отмыванию денежных средств, добытых преступным путем, коррупции, возмещают причиненный ущерб.

При этом современные правонарушители существенно отличаются от преступников 90-х годов прошлого века. Они лучше оснащены и вооружены, мобильны, подкованы в техническом и правовом отношении. Достойно противостоять таким оппонентам можно лишь при условии высокого уровня профессиональной подготовки сотрудников. Поэтому вы идете в ногу со временем, активно внедряя в свою деятельность новые технологии и методы выявления, раскрытия и пресечения преступлений экономической направленности. Я уверен, что и впредь вы сможете работать на опережение и достигать значимых результатов, – отметил начальник УМВД России по Рязанской области Николай Пилюгин.

Руководители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона и начальник УМВД России по Рязанской области наградили отличившихся сотрудников и ветеранов рязанской службы по борьбе с экономическими преступления почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт