5 баллов
23 мая 2015 12:54
2714

За сутки в Рязанской области потушены 8 техногенных пожаров

За сутки в Рязанской области потушены 8 техногенных пожаров

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях регионального МЧС были организованы работы по тушению техногенных пожаров 8 раз, утечке авиационного керосина, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Кроме того, пожарные и техника выезжали для тушения огня в разных частях города и области.

Так, ночью 23 мая, в 02:19 поступило сообщение о загоревшемся «Ваз 21101» на улице Культуры в Рязани. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Для ликвидации огня был задействован пожарный автомобиль и 5 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Сегодня же, в 04:57, стало известно о пожаре в дачном доме в поселке Мехзавода в Рязани. Здесь сгорели деревянный дом и автомобиль ВАЗ-2106. Пострадавших нет.

В тушении огня были заняты 2 пожарных автомобиля и 7 человек личного состава.

В 10:00 поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Вишневая в Рязани. Огнем повреждены отделка балкона и кухни. Пострадавших нет. На место ЧП выезжали 2 пожарных автомобиля и 5 человек личного состава.

Кроме того, приняты оперативные меры по ликвидации последствий пожара в квартире на улице Шевченко в Рязани, где пострадала пенсионерка, надворной постройке в Сасовском районе, нежилом доме в Кадомском районе, бесхозном строении в Клепиковском районе, дачном доме в Рязани.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт