7 баллов
12 октября 2021 17:37
5524

Мэрия Рязани отреагировала на нападение стаи собак на ребенка в центре города

Мэрия Рязани отреагировала на нападение стаи собак на ребенка в центре города

После нападения стаи собак на ребенка в центре Рязани специалисты администрации города начали проверку. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе мэрии.

«Наши специалисты начали проверку информации о происшествии сразу после публикации сообщения. Мы запросили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в окрестностях. Дежурные специалисты были направлены для мониторинга улиц. Отметим, что патрулирования по районам проводятся на постоянной основе. Ранее информация о стаях собак, обосновавшихся в этом районе, не поступала», — отметили в пресс-службе.

Также в мэрии напомнили, что МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» осуществляет отлов безнадзорных животных на территории Железнодорожного и Московского районов города.

«Заявки принимаются в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону 8(4912) 44-04-74. Центр помощи животным без владельцев «Городская собака» отлавливает безнадзорных животных, обитающих на территории Советского и Октябрьского районов города. Заявки принимаются ежедневно с 8:00 до 20:00 по телефону 8(4912) 52-11-21 или на странице социальной сети», — говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт