3 балла
22 декабря 2015 16:56
2247

В Рязани открылся новый корпус госпиталя для полицейских

В Рязани открылся новый корпус госпиталя для полицейских

Во вторник, 22 декабря, в Рязани на улице Ломоносова открылся новый корпус госпиталя для сотрудников МВД. В торжественной церемонии принял участие замминистра внутренних дел России, генерал-лейтенант полиции Аркадий Гостев, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В мероприятии также участвовали вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Филимонов, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Николай Пилюгин, представители органов государственной власти и духовенства. 

Гости осмотрели лечебные кабинеты и помещения госпиталя. Аркадий Гостев вручил работникам учреждения ключи от служебных автомобилей, а Николай Пилюгин наградил ценными подарками представителей строительной организации, которая занималась строительством нового корпуса.

В новом лечебно-реабилитационном и физкультурно-оздоровительном корпусе оснащены и готовы к работе 26 кабинетов и залов. В частности, кабинет нейрофизиологического исследования и нейростимуляции, тепловидения и биомеханики.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт