3 балла
03 мая 2020 12:22
15524

Опубликованы новые данные о зараженных COVID-19 по районам Рязанской области

Опубликованы новые данные о зараженных COVID-19 по районам Рязанской области

На воскресенье, 3 мая, в Рязанской области с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 1 137 человек, из них 651 – это жители Рязани, сообщает региональная опергруппа.

В Рязанском районе зарегистрировано 93 зараженных, из них Заокское – 30, Учхоз Стенькино – 12, Тюшево – 11, Дядьково, Подвязье, Рожок – по четыре, Абрютино, Мурмино – по три, Высокое, Заборье, Земенки, Насурово, Поляны – по два, Алтухово, Богданово, Вышгород, Дмитриевка, Дубровичи, Варские, Ровное, Секиотово, Ульяновка, Ходынинские дворики, Шумашь, Ялтуново – по одному.

В Михайлове – 38 заболевших, в Михайловском районе – 26, из них Октябрьский – семь, Стрелецкие выселки – пять, Козловка – два, Березово, Виленка, Волосовка, Грязное, Иваньково, Ижеславль, Киндяково, Красное, Первомайский, Печерники, Покровское, Фирюлевка – по одному.

В Новомичуринск заражены коронавирусом 36 человек, в Пронск – шесть, в Пронском районе – три (по одному в Большой Погореловке, Маклакове и Роскине). 

В Скопине 22 зараженных, в Скопинском районе – 39, из них Павелец – 14, Ильинка – семь, Побединка – четыре, Горлово – три, Клекотки, Отрада – по два, Березняги, Делехово, Нагиши, Новиково, Петрушино, Успенское, Шелемишево – по одному. 

В Рыбновском районы заразились 22 человека, из них Глебково – четыре, Горяйново, Высокое – по три, Новоселки, Старолетово – по два, Житово, Завод Ветзоотехника, Зубово, Козловка, Костино, Перекаль, Пощупово, Старое Батурино – по одному. В Рыбном 18 зараженных.

В Клепиковском районе 16 больных COVID-19, из них Аверкиево – пять, Криуша и Тума – по два, Алексеево, Егорово, Кондаково, Молькино, Натальино, Первушкино, Хараблино – по одному, в Спас-Клепиках – два зараженных. 

В Сараевском районе – 16 человек заразились коронавирусом, из них Красный Озерок – семь, Мордово, Сысои – по два, Алексеевка, Бычки, Красная Вершина, Кривское, Новый Хутор – по два; в Сараях – пять. 

В Сасовском районе – 10 больных COVOD-19, из них Сотницыно, Раково, Фроловское – по два, Алешино, Гавриловское, Кузьминки, Молодежный – по одному; в Сасове – 15 зараженных. 

В Спасске – 11 заразившихся, в Спасском районе – семь, из них Павловка, Сушки – по два, Брыкин Бор, Ижевское, Троица – по одному. 

В Касимове – 13 человек с диагнозом COVID-19, в Касимовском районе – девять, из них Подлипки, Телебукино, Клетино, Щербатовка – по два, один в Малееве.

В Шацком районе – 10 зараженных, из них Казачья Слобода – шесть, Высокое, Лесное Конобеево, Новочернеево, Печины – по одному; в Шацке – девять больных. 

Менее 10 зараженных: в Захаровском районе – девять, из них Безлычное, Смена – по три, Плахино, Поливаново, Пупкино по одному; в Захарове также один; в Ряжске – девять, в Ряжском районе – пять из них Петрово, Шереметьево – по два, Дегтяное – один; в Шилове – семь, в Шиловском районе – шесть, из них Лесной – четыре, Аделино и Заполье – по одному; в Милославском – четыре, в Милославском районе – два, по одному в Бугровке и Чернаве, в Чучкове – четыре, в Чучковском районе – трое, все в Мелехове; в Путятинском районе – двое, по одному в Глебове и Строевском; в Александро-Невском (Боровок), Ухоловском (Поляки), Кораблинском (Кипчаково) районах, а также в Кораблине, Ермиши и Сапожке по одному зараженному коронавирусом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт