2 балла
08 мая 2020 12:34
9919

Обновлены данные о больных коронавирусом в населенных пунктах Рязанской области

Обновлены данные о больных коронавирусом в населенных пунктах Рязанской области

В настоящее время в Рязанском районе 116 человек заражены или условно заражены коронавирусной инфекцией, в Рязани — 850 человек, сообщает региональная опергруппа.

Всего в области с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 1 560 человек.

В Рязанском районе: Заокское – 31, Учхоз Стенькино – 12, Тюшево – 11, Поляны – восемь, Заборье – семеро, Дядьково и Подвязье – по пять, Рожок и Ялтуново – по четыре, Абрютино, Высокое, Мурмино – по трое, Земенки и Насурово – по двое, Алтухово, Богданово, Варские, Вышгород, Дмитриевка, Дубровичи, Затишье, Листвянка, Полково, Ровное, Секиотово, Совхоз Рязанский, Ульяновка, Хирино, Ходынинские дворики, Шумашь – по одному). 

В Скопинском районе – 53 (Павелец – 18, Ильинка – 13, Побединка – четверо, Горлово – трое, Березняги, Клекотки, Моховое, Отрада – по двое, Вослебово, Делехово, Нагиши, Новиково, Петрушино, Успенское ,Шелемишево – по одному). В  Новомичуринске – 46, Михайлове – 45. В Михайловском районе – 39 (Октябрьский – 16, Стрелецкие выселки – шестеро, Виленка, Козловка, Печерники – по двое, Березово, Волосовка, Грязное, Иваньково, Ижеславль, Киндяково, Красное, Первомайский, Покровское, Пушкари, Фирюлевка – по одному).

В Рыбновском районе – 37 (Костино – восемь, Новоселки – семеро, Высокое, Глебково – по четыре, Горяйново и Старолетово – по трое, Пощупово – двое, Житово, Завод Ветзоотехника, Зубово, Козловка, Перекаль, Старое Батурино – по одному), в Скопине – 29. 

В Сараевском районе – 28 (Красный Озерок – семеро, Напольное – шестеро, Алексеевка – трое, Красный Куст, Мордово – по двое, Сысои – трое, Бычки, Красная Вершина, Кривское, Новый Хутор, Паники – по одному). В Рыбном – 26, Сасово – 23, Касимов – 22, Ряжск – 21. В Клепиковском районе – 20 (Аверкиево – пятеро, Тума – четверо, Криуша – трое, Алексеево, Егорово, Кондаково, Молькино, Натальино, Первушкино, Пилево, Хараблино – по одному). В Захаровском районе – 15 (Смена – пятеро, Безлычное – трое, Пупкино – двое, Добрые Пчелы, Елино, Зимино, Плахино, Поливаново – по одному). В Спасске – 14.

В Шиловском районе – 14 (Лесной – шестеро, Желудёво, Сановка – по двое, Аделино, Елизаветинка, Заполье, Муратово – по одному), в Спасском районе – 13 (Спиртзаводской – четверо, Павловка, Сушки – по двое, Брыкин Бор, Ижевское, Огородниково, Старостеклянное, Троица – по одному). В Шилове – 13. В Сасовском районе – 12 (Сотницыно – четверо, Раково, Фроловское – по двое, Алешино, Гавриловское, Кузьминки, Молодежный – по одному), в Шацком районе – 12 (Казачья Слобода – семеро, Лесное Конобеево – двое, Высокое, Новочернеево, Печины – по одному). В Касимовском районе – 11 (Щербатовка – трое, Подлипки, Телебукино, Клетино – по двое, Бабино-Булыгино, Малеево – по одному). В Шацке – 10.

В Ермишинском районе – восемь (Азеево, Гремячий ключ, Надежка, Савватьма – по двое). В Пронске и Чучкове – по восемь, Милославском и Старожилове – по шестеро. В Александро-Невском районе (Боровок), Ермиши, Ряжском районе(Петрово и Шереметьево – по двое, Дегтяное – один), Сараях – по пятеро. В Пронском районе (Б. Погореловка, Маклаково, Мамоново, Роскино),  Старожиловском районе(Ивановское, Истье, Рязанские сады, Панинская слобода), Ухолове – по четыре. В Милославском районе (Бугровка, Кочуры, Чернава), Путятинском районе (Глебово, Никитино, Строевское), Чучковском районе (Мелехово) - по трое. В Александро-Невском, Захарове, Кораблинском (Кипчаково, Ковалинка), Сапожковском (Михеи), Спас-Клепиках, Ухоловском районе (Поляки, Покровское) - по двое. В Кораблине и Сапожке – по одному.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт