5 баллов
13 февраля 2019 17:28
4225

Продукция Рязанского радиозавода будет продаваться в «Леруа Мерлене»

Продукция Рязанского радиозавода будет продаваться в «Леруа Мерлене»

Концерн «Созвездие» совместно с рязанским ООО «Инженерно-производственное объединение» (ИПРО) начинает поставки оборудования для системы «Умный дом» производства Рязанского радиозавода в розничную сеть магазинов «Леруа Мерлен». Об этом сообщается на сайте концерна «Созвездие».

Аппаратура представляет собой комплект GSM-сигнализации, обеспечивающий защиту жилых и нежилых помещений от вторжения, а также удаленное управление системами отопления, водо- и электроснабжения.

Комплект имеет шесть входов для подключения различных датчиков и дополнительный приемопередатчик с расширенным функционалом, благодаря которому появилась возможность включить в систему радиорозетки или любые другие приборы, оснащенные радиоприемником, и управлять ими через мобильное приложение. Также в обновленную версию был встроен модуль Wi-Fi, который позволил увеличить скорость передачи данных между датчиком и подключенными приборами или радиорозетками.

Рязанский радиозавод уже изготовил пробную партию комплектов – 800 единиц продукции, в дальнейшем предприятие планирует производить по 500 штук ежемесячно.

Читай, где удобно! YA62 в Яндекс-новостях

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт