4 балла
15 июня 2021 17:27
1714

Депутаты Рязанской гордумы рассмотрели изменения в бюджет на 2021 год

Депутаты Рязанской гордумы рассмотрели изменения в бюджет на 2021 год

Во вторник, 15 июня, на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской думы депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет города.

За счет областного бюджета доходы и расходы бюджета Рязани на 2021 год увеличатся на 598 млн рублей. Из них на ремонт дорог выделено 470,8 млн рублей, на реконструкцию детских садов — 67,6 млн рублей, на капитальный ремонт тепловых сетей — 50 млн рублей, на модернизацию и реконструкцию светофорных объектов — 9, 9 млн рублей.

Доходы и расходы на 2022 год увеличиваются на 619 млн рублей за счет субсидий из областного бюджета на ремонт дорог.

Средства дорожного фонда на 2021 год увеличиваются на 480,8 млн рублей и на 2022 год — на 619,2 млн рублей за счет субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт».

Кроме того, будут выделены 3 млн рублей на строительство первой очереди кладбища «Преображенское» и 18 млн рублей — на благоустройство дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

36 млн рублей в бюджете города предусматривается на возмещение недополученных доходов предприятиям транспорта, связанных с перевозкой льготных категорий граждан.

На возмещение недополученных доходов предприятиям транспорта, связанных с перевозкой льготных категорий граждан в рамках муниципальной целевой программы «Обеспечение социальной поддержкой, гарантиями и выплатами отдельных категорий граждан» — 4 млн рублей и 6 млн рублей — на оплату исполнительных документов.

Депутаты поддержали изменения в бюджет. Окончательное решение будет принято на заседании Рязанской городской думы.

Всё о страшной ночной аварии в центре города. Подписывайтесь на крупнейший новостной Telegram-канал Рязани!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт