Пробок нет
19 февраля 2018 10:57
4103

«Внедорожную» Lada Xray сфотографировали на тестах

«Внедорожную» Lada Xray сфотографировали на тестах

В cети появились фотографии Lada Xray, которую сейчас тестируют на дорогах Тольятти. Снимки опубликованы сообществом RCI News в социальной сети «ВКонтакте». Об этом пишет « Российская газета».

Примечательно, что тестовый экземпляр оклеен камуфляжной пленкой не целиком, а лишь в местах оригинальных деталей.

На то, что это именно «кроссовая» модификация, указывает проступающий через маскировочную пленку пластиковый обвес, увеличенный клиренс и диски 17-диаметра. Среди особенностей экстерьера автомобиля можно выделить антенну в форме «плавника», рейлинги, сдвоенную систему выхлопа, задние дисковые тормоза, а также диски 17-диаметра от представленного ранее концепта.

Интерьер должен отличаться повышенным комфортом и другой отделкой. В салоне — цветные вставки из пластика и кожи, более яркая комбинация приборов, а также переобшитые сиденья и бокс-подлокотник. Полного привода не будет.

Судя по ценобразованию Vesta Cross, Xray Cross будет на 40-45 тыс. дороже «обычной» версии высокого хэтчбека.

По предварительной информации, серийный выпуск Lada Xray Cross стартует в июне 2018 года. Официальные продажи новинки должны начаться через месяц — в июле.

В ближайшее время должны стартовать продажи внедорожной версии Lada Vesta Cross. Кроме того, АвтоВАЗ получил патент на модель Lada Xray Sport. В 2018 году стартует выпуск спортивных модификаций Vesta — Sport.

Фото «Российской газеты»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт