6 баллов
31 августа 2017 10:42
1937

В сети появились новые фото универсала Lada Vesta в топовой комплектации

В сети появились новые фото универсала Lada Vesta в топовой комплектации

Новые фотографии внедорожного универсала Lada Vesta в топовой комплектации появились в сети, пишет « Российская газета».

На фото Lada Vesta SW Cross окрашена в насыщенный оранжевый цвет «Марс» и оснащена 1,8-литровым мотором, который работает в паре с «роботом». Среди особенностей экстерьера можно выделить антенну в форме «плавника», спойлер, задние дисковые тормоза, плоский запирающийся лючок бензобака и рейлинги.

Интерьер отличается от седана повышенным комфортом, другой отделкой и имеет ряд улучшений. Так, сиденья получили обивку из кожи и алькантары. Vesta Cross имеет новую ярко-оранжевую приборную панель, бокс-подлокотник, оснащенный портом USB, розеткой и кнопками подогрева задних сидений.

Охлаждаемый бардачок обзавелся микролифтом крышки, а также интегрированным органайзером и подстаканником. Добавлен задний центральный подлокотник с подстаканниками и задний плафоном освещения. Объем багажного отделения до полки-шторки составляет 480 литров, дополнительные 95 литров есть в пространстве под фальш-полом. При этом со сложенными сидениями второго ряда объем багажника до подоконной линии равен 825 литрам.

Напомним, что ранее СМИ назвали цену на универсал Lada Vesta.

Фото портала RCI News

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт