1 балл
20 марта 2019 15:23
1618

Рязанцы смогут купить Volkswagen по госпрограммам «Первый» и «Семейный» автомобиль

Рязанцы смогут купить Volkswagen по госпрограммам «Первый» и «Семейный» автомобиль

Клиентам марки Volkswagen в Рязани стали доступны программы автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», по условиям которых покупатель получает субсидию до 10%* на уплату первоначального взноса по кредиту.

Программа «Первый автомобиль» разработана специально для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля.

«Семейный автомобиль» — это программа для рязанцев, имеющих двух и более несовершеннолетних детей. Статус подтверждается копией паспорта с соответствующими отметками или свидетельствами о рождении детей, а также заявлением.

Чтобы принять участие в программах, необходимы следующие условия:

— наличие водительского удостоверения;

— отсутствие у клиента автокредитов в 2018 и 2019 годах, и обязательство в отказе от их получения в текущем году;

Программы автокредитования распространяются на автомобили 2019 года выпуска стоимостью до 1 млн рублей с двигателем РФ (1,6).

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового VW Polo по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн рублей.

Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 36 мес. — 9,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 20% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит — 15,4%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. ПВ указан, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а также не заключал в 2018-2019 годах иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.

Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля.

Условия кредита действительны на 11.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр. 2.  www.vwbank.ru.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт