3 балла
16 августа 2018 13:10
1155

Renault показала внедорожные версии Logan и Sandero для России

Renault показала внедорожные версии Logan и Sandero для России

Компания Renault представила Stepway-версии автомобилей Logan и Sandero для России, пишет Российская газета.

Семейство автомобилей будет с увеличенным клиренсом: обновленный Sandero Stepway, кросс-седан Logan Stepway и грузопассажирский Dokker Stepway.

Производители уточняют, что все новые машины получили внедорожный дизайн с пластиковой защитой кузова, высокий дорожный просвет (до 195 мм), новую мультимедийную систему MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и CarPlay и эргономичное рулевое колесо.

Logan и Sandero в серии Stepway City оснастят автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Troni. Автомобили будут отличаться черными рейлингами и защитными накладками на переднем и заднем бамперах, а также черными глянцевыми накладками на зеркалах. Также обе модели получат новый красный цвет кузова и двухцветные 16-дюймовые диски «EXPRESSION».

На автомобили можно будет установить систему дистанционного запуска Renault Start, разработанную специально для российских автолюбителей. Система позволит заблаговременно прогревать двигатель и быстро обеспечивать комфортную температуру в салоне перед поездкой.

Автомобили будут доступны в версиях с двигателями объемом 1,6 литра (мощностью 82, 102 и 113 лошадиных силы) в паре с механической и автоматическими коробками передач.

Renault Dokker Stepway оснастят бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 82 лошадиных силы, либо 1,5-литровым турбодизелем на 90 лошадиных сил, а также пятиступенчатой механической трансмиссией.

Stepway будет доступен для заказа в начале 2019 года.

Публичный показ моделей состоится на Московском автосалоне, который стартует 29 августа.

Фото пресс-службы Renault

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт