4 балла
03 декабря 2017 17:56
3198

Определена пятерка самых дешевых иномарок декабря

Определена пятерка самых дешевых иномарок декабря

Редакция портала Daily-Motor определила пятерку самых доступных автомобилей иностранных производителей в России в декабре.

Согласно результатам анализа прайс-листов автомобильных компаний по состоянию на начало декабря 2017 года, лидером, как и в предыдущем месяце, остается узбекский компактный хэтчбек Ravon R2, стоимость которого начинается от 439 тыс. рублей.

Строчкой ниже в списке новых автомобилей, которые можно приобрести в декабре 2017 года, имея в кармане сумму до 480 тыс. рублей, расположился седан Datsun on-DO, стартовый ценник которого начинается с отметки в 444 тыс.рублей, что на 2 тыс. дороже, чем было в ноябре.

В топ-3 вошел седан Ravon Nexia. Базовая стоимость этой модели в сравнении с предыдущем месяцем не изменилась – все те же 449 тыс. рублей.

На четвертой строчке в рейтинге самых дешевых новых автомобилей в России на начало декабря 2017 года остается китайский седан Brilliance H230, который в базовой комплектации можно приобрести по цене от 460 тыс. рублей.

Пятерку самых доступных иномарок на российском рынке замыкает еще один «китаец» – седан FAW Oley, который по состоянию на первые числа декабря этого года доступен для российских покупателей по цене от 491 тыс. рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что сразу семь автопроизводителей в декабре изменили цены на свои машины в России. Подробности читайте по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт