6 баллов
29 декабря 2017 15:45
1640

Названы сроки презентации новейшего внедорожника Volkswagen Touareg

Названы сроки презентации новейшего внедорожника Volkswagen Touareg

Volkswagen подтвердил, что презентация нового поколения Volkswagen Touareg состоится весной 2018 года, пишет « Российская газета».

По предварительной информации, внедорожник покажут в апреле на автосалоне в Пекине.Ранее в Сети были опубликованы фотографии внедорожника нового поколения без камуфляжа.

Автомобиль будет сделан в стилистике концепт-кара T-Prime GTE, дебютировавшего весной прошлого года. Габаритная длина прототипа составляет 5069 мм, а серийная машина будет короче T-Prime GTE примерно на десять сантиметров.

Touareg построен на платформе MLB Evo, на которой базируются Audi Q7 и Bentley Bentayga. В линейку моторов автомобиля новой генерации могут войти бензиновые двигатели 2.0 и 3.0, а также трехлитровый дизель. Кроме того, не исключено, что у кроссовера будет еще и гибридная версия.

Нынешнее поколение Touareg на российском рынке доступно в различных комплектациях с дизельными и бензиновыми двигателями, мощностью от 204 л.с. до 249 л.с. Цена на внедорожник начинается от 2 млн 999 тысяч рублей.

В августе дилеры Volkswagen начали прием заказов на специальную комплектацию Touareg – Wolfsburg Edition. Цена на новинку стартует от 3 млн 199 тысяч рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт