
Скоро рязанцы воссоединятся со своими семьями
По уточненным данным во время обмена военнопленными на Родину вернутся не один, а два рязанца, написала в своем телеграм-канале уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина.
«Дополнительно сообщаю, что сегодня в рамках обмена военнопленными на Родину возвращен еще один рязанец — Владимир! Держим связь с его сестрой и её семьей», — сообщила она.
Ранее в беседе с YA62.RU Наталья Епихина рассказала, что среди вернувшихся из плена российских военных есть житель Рязани. Дома его почти два года ждала жена и маленькая дочка.
Наталья Епихина приветствовала обмен пленными. «Радует, что после продолжительной паузы обменные процессы возобновились. Этого очень ждали и мы, и родные наших ребят, которые остаются в плену», — написала она.
Епихина также выразила искреннюю признательность уполномоченному по правам человека в Российской Федерации Татьяне Москальковой, Министерству обороны и всем причастным за работу по обмену военнопленными.





