Пробок нет
01 августа 2021 17:38
12119

Охранник рязанского магазина угрожал блогеру электрошокером

Охранник рязанского магазина угрожал блогеру электрошокером

Тульский блогер Артем Волков обнаружил целую тележку просроченного товара в супермаркете «Лайм» на Народном бульваре, из-за чего получил угрозы в свой адрес от охранника. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Волкова.

Свой рейд по магазину молодой человек провел 9 июля. На ролике видно, что Волков пришел в магазин «Лайм» в вечернее время и действовал по своему классическому сценарию — набирал просроченный товар и товар без маркировки, после чего проходил на кассу, вскрывал товар и отказывался его оплачивать без объяснения причины.

На крики кассира пришел молодой человек, который представился «администратором», однако он не продемонстрировал удостоверения и не был одет в форму. В ходе ролика мужчина несколько раз менял информацию о том, кто он: администратор, охранник, покупатель. В конце ролика предложил блогеру дружбу, однако тот отказался.

Видеозапись свидетельствует о том, что настоящий охранник магазина вел себя агрессивно, ругался матом и угрожал блогеру. Несколько раз после устных провокаций Волкова мужчина доставал электрошокер, однако пользоваться им не стал.

Позже в магазин были вызваны сотрудники Росгвардии, которые заперлись в подсобном помещении магазина в ожидании полицейских. Волков отметил, что время перевалило за полночь, однако полиция пока не приехала. 

Действия блогера вызвали неоднозначную реакцию других покупателей: одни возмущались поведением молодого человека, другие просили сделать с ним селфи.

Ролик обрывается на 26-й минуте надписью «Продолжение следует».

Напомним, ранее Волков проверял другие рязанские супермаркеты – Spar, Царское угощение и Ашан.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт