Экономика Уже дешевле сотки! Бензин резко подешевел в Рязани — смотрим цены

Уже дешевле сотки! Бензин резко подешевел в Рязани — смотрим цены

Теперь АИ-92 и АИ-95 можно залить по нормальным ценам

Топливо все еще есть не на всех рязанских заправках | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUТопливо все еще есть не на всех рязанских заправках | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Топливо все еще есть не на всех рязанских заправках

Источник:
Дарья Паращенко / 93.RU

За последнюю неделю в Рязани заметно снизилась стоимость бензина. Самым стабильным, по данным Рязаньстата, оказалось дизельно топливо — оно вообще не показало никакой динамики за семь дней. Его цена в областном центре достигает 82,83 рубля.

Сильнее всего подешевел бензин 92-й марки — на 4,3% за неделю. В Рязани литр обойдется в среднем в 81,62 рублей.

Учитывайте, что в материале указаны средние цены. На заправках они могут отличаться.

На втором месте 95-е топливо. Оно подешевело на 4,1% и литр на рязанских заправках теперь в среднем стоит 88,99 рублей.

Изменения практически не отразились на АИ-98 и АИ-100. Заправиться таким топливом рязанские водители могут примерно за 114,48 рублей. Такая цена всего на 40 копеек дешевле, чем неделю назад.

А вы заметили как в Рязани подешевел бензин?

Всего проголосовало: 4
Да
Нет
Отвечу в комментариях

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.