4 балла
19 июля 2021 19:00
12606

Тульский блогер Артем Волков выявил нарушения еще в одном рязанском супермаркете

Тульский блогер Артем Волков выявил нарушения еще в одном рязанском супермаркете

Тульский блогер Артем Волков посетил продуктовый магазин «Царское угощение» в Рязани и выявил в нем нарушения. Соответствующий ролик размещен на его YouTube-канале. 

Свой рейд молодой человек совершил 26 мая. На видео Волков проверяет магазин на наличие некачественного товара — без маркировки и указания срока годности. Он пробует товар и отказывается за него платить, ссылаясь на то, что, по его мнению, товар некачественный и угрожает жизни и здоровью людей.

Когда молодой человек отказывается платить за товар, охранник отказывается его выпускать. Магазин закрывают для посетителей почти на два часа. Сотрудники «Царского угощения» вызывают полицию.

В разговоре с представителями правоохранительных органов блогер указывает на недостатки товара, который продается в магазине. Кассир связывается по телефону с руководством торговой точки и говорит, что данные о товаре покупатель сможет получить только на следующий день.

Волков пишет заявление в полицию на продажу некачественного товара, и сотрудники МВД принимают решение о необходимости убрать товар с полок.

Охранник «Царского угощения» под камеру убирает всю выпечку, немаркированные сыры, колбасы и молочную продукцию. При этом мужчина постоянно матерится и угрожает блогеру.

Напомним, ранее блогер выявил нарушения в магазин Spar в ТРЦ «Виктория Плаза».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт