5 баллов
26 июля 2021 10:25
26290

Тульский блогер нашел просрочку в рязанском «Ашане»

Тульский блогер нашел просрочку в рязанском «Ашане»

Тульский блогер Артем Волков обнаружил целую тележку просроченного товара в гипермаркете «Ашан» в ТРЦ «Премьер». Соответствующее видео появилось на YouTube-канале блогера. Свой рейд по магазину молодой человек провел 11 июля.

В ходе проверки Волков ходил по магазину, выбирал просроченный товар, пробовал его и отказывался за него платить. Также блогер проверял сотрудников магазина и прибывших на место сотрудников Росгвардии на знание законов.

В ролике неоднократно отмечается, что знание законодательства у героев сюжета отсутствует. Более того, охранник Ашана хватает блогера за руки, матерится и угрожает «положить его мордой в пол». Он также отмечает, что раньше служил в Росгвардии.

После нескольких часов препирательств между блогером и сотрудниками магазина, служба безопасности «Ашана» отозвала Росгвардию и отменила вызов участкового. Артем Волков указал администратору гипермаркета на количество просрочки и предложил при нем вскрыть упаковки в пункте утилизации.

В конце ролика блогер отметил, что в Рязани еще много подобных магазинов с просроченным товаром, и он обязательно сделает о них сюжеты.

Напомним, ранее блогер выявил нарушения в магазинах Spar и Царское угощение.

Видео доступно на YouTube-канале блогера.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт