Пробок нет
18 декабря 2017 10:22
1933

Воспитанников рязанских детских домов поздравили с Новым годом

Воспитанников рязанских детских домов поздравили с Новым годом

В воскресенье, 17 декабря, в Рязанском театре кукол прошла благотворительная елка для воспитанников детских домов и реабилитацинного центра. Инициатором праздника под названием «Елка с ложкой» стала Ассоциация кулинаров Рязани.

Гостями елки стали дети из Рыбновского интерната и Солотчинского детского дома, а также Рязанского реабилитационного центра. На праздник приехали более 130 детей. Маленькие гости поучаствовали в конкурсах вместе со Снегурочкой, Дедом Морозом, Бабой Ягой и символом наступающего года — собакой Лайкой. Перед представлением детям провели мастер-класс по приготовлению пиццы и раскрасили лица аквагримом.

После зажжения елки и парада новогодних костюмов ребята отправились в зрительный зал, где им показали благотворительный спектакль «Елки-лайки». Кроме того, лучшие рестораторы Рязани подготовили для детей праздничное чаепитие с разнообразными сладкими шедеврами. В конце праздника всем участникам вечера достались новогодние подарки. Гвоздем программы стал большой новогодний фейерверк.

Советник главы администрации Рязани Ирина Полозова отметила, что всем детям уделили внимание и каждый ребенок на елке получил свою долю радости. По ее словам, подобные мероприятия смогут стать хорошей новогодней традицией. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт