Криминал В Дядьково пресекли нелегальное строительство АЗС

В Дядьково пресекли нелегальное строительство АЗС

Предпринимателю назначили штраф

За незаконное строительство автозаправки в Дядьково оштрафован предприниматель | Источник: Дмитрий Толстошеев / MSK1.RUЗа незаконное строительство автозаправки в Дядьково оштрафован предприниматель | Источник: Дмитрий Толстошеев / MSK1.RU

За незаконное строительство автозаправки в Дядьково оштрафован предприниматель

Источник:

Дмитрий Толстошеев / MSK1.RU

В селе Дядьково индивидуальный предприниматель возводил автозаправочную станцию на земельном участке в границах населенного пункта, не имея на это разрешения. Нарушение выявила прокуратура Рязанского района в ходе проверки соблюдения градостроительного законодательства.

По постановлению прокурора предпринимателя привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 9.5 КоАП РФ — строительство объектов капитального строительства без разрешения. Назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Кроме того, прокуратура направила в суд исковое заявление с требованием запретить строительные работы до получения соответствующего разрешения.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.