Пробок нет
24 октября 2019 08:51
4901

Варламов заявил, что губернатор Рязанской области ненавидит Рязань

Варламов заявил, что губернатор Рязанской области ненавидит Рязань

Известный журналист и блогер Илья Варламов заявил, что губернатор Рязанской области Николай Любимов ненавидит его и Рязань. Об этом он написал в своем блоге.

«Недавно я был в Рязани. Я с грустью смотрел, как умирает великий русский город, как уничтожают русскую культуру и историю. На месте деревянных домов с резными наличниками появляются унылые многоэтажки и торговые центры, пародирующие Европу. Жалкие второсортные подделки на месте подлинной и самобытной истории. Губернатор Рязанской области Николай Любимов очень рассердился на то, что я посмел защищать Рязань. Губернатор считает, что все уничтожили в 80-е. Он либо плохо знает историю Рязани, либо врет. Потому что наиболее активное уничтожение Рязани ведется именно в последние годы. Да, в советское время тоже сносили отдельные дома, но массовое уничтожение русской истории началось уже в нулевые и продолжается прямо сейчас», — говорится на сайте Варламова.

Напомним, после поездки в Рязань Варламов опубликовал на своем сайте пост. В нем он назвал Рязань одним из самых печальных русских городов и отметил, что город превращается в «рядовую вычурную замухрышку». Позднее Любимов ответил на его высказывание.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт