3 балла
30 мая 2020 15:59
3705

Пьяный москвич заблудился под Рязанью и забрался в чужой дом

Пьяный москвич заблудился под Рязанью и забрался в чужой дом

В Рыбновском районе осудят жителя Москвы, совершивший незаконное проникновение в жилище. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

31 октября 2019 года в вечернее время мужчина находился дома по месту жительства в Москве, где распивал спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил отправиться на свою дачу, расположенную на платформе Слемы Рыбновского района. Он проследовал до железнодорожной станции Голутвин, где взял такси. Перепутав местность, мужчина оказался в селе Федякино Рыбновского района. Не обнаружив вокруг других людей и почувствовав, что на улице холодает, мужчина незаконно проник в жилой дом, окна которого не горели светом.

Подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления, раскаялся в содеянном, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела без проведения судебного следствия.

Суд, приняв во внимание положительное поведение подсудимого после совершения преступления, наличие иных смягчающих наказание обстоятельств, счел возможным назначить уголовное наказание в виде штрафа 7 тыс. рублей.

Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт