1 балл
30 июля 2019 22:28
2210

На рязанском посту ДПС задержали подозреваемого в убийстве

На рязанском посту ДПС задержали подозреваемого в убийстве

Инспекторы ГИБДД на посту ДПС «Дягилевский» на окраине Рязани задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении убийства, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Ранее сотрудники ГУ МВД России по Московской области разослали коллегам из соседних областей ориентировку на розыск 26-летнего мужчины, подозреваемого в совершении сегодня ночью убийства.

Инспекторы ГИБДД усилили контроль за транспортом, проходящим через Рязань, и в первую очередь — через стационарный пост «Дягилевский» со стороны Московской области.

Сегодня, 30 июля, полицейские в ходе проверки рейсового автобуса заметили мужчину, похожего на указанного в ориентировке на розыск человека. Пассажира сняли с маршрута. Выяснилось, что он разыскивается по подозрению в совершении убийства на территории Московской области.

Полицейские препроводили задержанного в отдел МВД России по Московскому району Рязани, где сотрудники уголовного розыска передадут злоумышленника своим коллегами из Московской области для дальнейшего расследования.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт