
Работать начнет, в том числе новый каток на Лыбедском бульваре
В Рязани ледовые катки начнут работать с 13 декабря, когда состоится торжественное открытие города как новогодней столицы 2026 года. Об этом 9 декабря на заседании заявила заместитель председателя регионального правительства Наталья Суворова.
«У нас будет залит ряд катков, которые уже начнут свою работу. На катках будут работать мастер-классы и различные мероприятия», — сказала Суворова.
По ее словам, будет также работать спортивная площадка, где можно будет поиграть в зимние игры. Но это возможно только при наличии снега.
Работать также начнет новый каток на Лыбедском бульваре — на месте демонтированной металлической елки. Лед будет искусственным.
Карта катков пока официально не была опубликована.
Температура в Рязани начнет понижаться к 13 декабря, рассказывал YA62.RU начальник отдела агрометеорологического режима и климата регионального ЦГМС Роман Степанов. Местами ожидается до минус 9 градусов, а дождь будет переходить в снег.
А вы ждете открытие катков?



