Весна Половодье в Рязани Еще может затопить? Узнали уровни воды в реках Рязанской области

Еще может затопить? Узнали уровни воды в реках Рязанской области

Они еще растут

Рассказываем, что с половодьем в Рязанской области | Источник: Кристина Мельникова / YA62.RUРассказываем, что с половодьем в Рязанской области | Источник: Кристина Мельникова / YA62.RU

Рассказываем, что с половодьем в Рязанской области

Источник:

Кристина Мельникова / YA62.RU

В Рязани на реке Оке уровень воды за сутки снизился на 14 см и сейчас составляет 474 см выше нулевой отметки. Такие данные предоставили в региональном управлении МЧС.

В районе села Старая Рязань вода в Оке тоже немного ушла — минус 10 см при уровне 557 см. А вот у Касимова ситуация обратная: река поднялась на 14 см и достигла 578 см.

Кроме того, на реке Проня у села Быково вода заметно прибыла — плюс 59 см, уровень 337 см.

На реке Мокша в Кадоме почти ничего не изменилось. Он снизился всего на 1 см и сейчас составляет 642 см. В районе села Троица на Ранове уровень воды стал меньше на 14 см и достигает 574 см.

У Скопина на реке Верда вода немного ушла — минус 2 см, сейчас 173 см.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.