Спорт ХК «Рязань» уступил на выезде лидеру ВХЛ

ХК «Рязань» уступил на выезде лидеру ВХЛ

ХК «Рязань» уступил на выезде лидеру ВХЛ | ya62.ruХК «Рязань» уступил на выезде лидеру ВХЛ | ya62.ru

В пятницу, 12 декабря, ХК «Рязань» в очередном матче Высшей хоккейной лиги уступил лидеру – карагандинской «Сарыарке». Счет поединка – 0:2. Об этом сообщает официальный сайт ВХЛ.

Две шайбы рязанцы пропустили в дебютах первого и второго периодов, а распечатать ворота карагандинцев за весь матч так и не смогли. Напомним, что в недавнем матче между этими командами, который прошел в Рязани, «Сарыарка» также одержала «сухую» победу – 4:0.

Победа над «Рязанью» позволила «Сарыарке» упрочить свое лидерство в турнирной таблице. У карагандинцев теперь 70 очков, в то время как у ближайшего их преследователя «Ижстали» – 62. ХК «Рязань» занимает 4-е место, имея на своем счету 58 баллов.

Следующий матч рязанцы проведут 14 декабря в Орске против «Южного Урала».

Фото с сайта ВХЛ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.