5 баллов
02 ноября 2014 12:03
2501

ХК «Рязань» уступил «Сарыарке» в домашнем матче – 0:4

В домашнем матче ХК «Рязань» уступил «Сарыарке» (Караганда) со счетом 0:4, сообщается на сайте рязанского клуба.

Начало встречи не предвещало подобный финал. ХК «Рязань» с первых минут стартового периода привычно завладел инициативой, но напряжение в зоне «Сарыарки» возникало лишь после удалений в составе гостей. У рязанцев получалось создавать моменты, но бросали подопечные Вячеслава Уваева неточно. Во втором периоде наша команда расслабилась, чем гости не преминули воспользоваться.

Оставалась надежда, что рязанцы, как в матче с «Южным Уралом», сумеют завестись в третьем периоде, но, увы. Ничего подобного не произошло. ХК «Сарыарка» довел счет до неприятного.

По словам главного тренера ХК «Рязань» Вячеслава Уваева, «при равной игре ошибки в обороне и неудачные действия в большинстве не позволили взять очки». Впереди встреча с «Челметом», в которой команда постарается переломить ситуацию.

Пока ХК «Рязань» сохранил за собой четвертую позицию в турнирной таблице. Заключительный матч домашней серии с командой «Челмет» (Челябинск) состоится 3 ноября в 17.00.