Политика На встречу с Мизулиной группу подростков провели «по блату»

На встречу с Мизулиной группу подростков провели «по блату»

К оставшимся на улице вышла сотрудница полиции

Сотрудница полиции беседует с подростками | Источник: Telegram-канал VidsbokuСотрудница полиции беседует с подростками | Источник: Telegram-канал Vidsboku

Сотрудница полиции беседует с подростками

Источник:

Telegram-канал Vidsboku

На встречу с директором «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной смогли попасть не все пришедшие — людям не хватило мест. Об этом сообщила корреспондентка YA62.ru.

По информации Vidsboku, группу подростков провели «по блату».

«Дети увидели, что некий мужчина в костюме вышел со служебного входа, позвал к себе жестом какую-то группку подростков и провёл, так сказать, по блату», — пишет издание в своем Telegram-канале.

Как говорится в посте, другие дети бросились к этому входу, «подурачились». После чего к ним вышла сотрудница полиции и дети отошли от двери.

Напомним, Мизулина приехала в Рязань на Maybach. Автомобиль вызвал интерес у подростков. Видео доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.