Политика Лукашенко выразил мнение, что военная спецоперация России на Украине затянулась

Лукашенко выразил мнение, что военная спецоперация России на Украине затянулась

Лукашенко выразил мнение, что военная спецоперация России на Украине затянулась | ya62.ruЛукашенко выразил мнение, что военная спецоперация России на Украине затянулась | ya62.ru

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в интервью Associated Press, что, по его мнению, военная спецоперации России на Украине затянулась. Видео с фрагментом интервью опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».

— Я не думал, что эта операция затянется таким образом. Я не настолько погружен в эту проблему, чтобы сказать, идет ли она по плану у россиян, как они говорят. Но я хочу еще раз подчеркнуть, как я ощущаю, операция эта затянулась, — заявил Лукашенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.