Политика СМИ: Игорь Греков продолжает жить в усадьбе фон Дервиза в Дягилеве

СМИ: Игорь Греков продолжает жить в усадьбе фон Дервиза в Дягилеве

СМИ: Игорь Греков продолжает жить в усадьбе фон Дервиза в Дягилеве | ya62.ruСМИ: Игорь Греков продолжает жить в усадьбе фон Дервиза в Дягилеве | ya62.ru

После ухода с должности вице-губернатора Рязанской области Игорь Греков по-прежнему проживает в правительственном здании, а именно в усадьбе фон Дервиза в Дягилеве, и пользуется служебным транспортом, сообщает Telegram-канал политолога Марата Баширова «Политджойстик».

По информации Telegram-канала, сейчас в доме живут три человека — семья Грекова.

«На огороженном участке площадью 25,4 тыс. кв. м помимо дома расположены пруд, конный двор и дом для персонала. По периметру расположен парк и система трех вытянутых прудов с островом», — говорится в сообщении.

Как утверждает Telegram-канал, для обслуживания усадьбы и проживающих в 2018 году было зарегистрировано Государственное учреждение «Представительский комплекс правительства Рязанской области».

Отметим, что официально информация о проживании Грекова в правительственном здании и пользовании служебным транспортом после увольнения не подтверждена.

Напомним, Игорь Греков был освобожден от должности вице-губернатора Рязанской области по собственному желанию в конце января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.