Политика Макаров пошутил о возведении космодрома в Рязанском кремле

Макаров пошутил о возведении космодрома в Рязанском кремле

Макаров пошутил о возведении космодрома в Рязанском кремле | ya62.ruМакаров пошутил о возведении космодрома в Рязанском кремле | ya62.ru

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров в эфире телеканала ТКР пошутил о строительстве в стенах Рязанского кремля космодрома. Программа вышла в эфир 4 сентября.

Такую реакцию депутата-единоросса вызвала распространенная в СМИ информация о застройке Кремля после приказа министра культуры РФ Владимира Мединского.

— Я просто прочитал «разрешено строительство метро в Рязанском кремле». Либо у людей, которые это предложили, крыша поехала, то я сейчас им помогу. Я понимаю прекрасно, что период обострений, это тяжелый период. Я дам вам возможность сейчас поупражняться дальше. Строить метро мы будем только в Рязанском кремле. Одновременно пророем через Рязанский кремль канал Ока-Волга и пустим катера. А если сможем прорыть глубокий, то и серьезные круизные корабли. И, раскрываю государственную тайну, мы приняли решение построить в Рязанском кремле космодром, — поделился Макаров с телезрителями.

Напомним, неделей ранее министерство культуры РФ рассказало о том, что в Рязани планируется строительство метрополитена. Еще раньше, 4 июля, министром культуры РФ был подписан приказ о достопримечательном месте «Древний город Переяславль-Рязанский и его оборонительные и архитектурные сооружения XII-XIX вв.», который, по мнению активистов, фактически узаконил застройку Рязанского кремля.

Шутки Андрея Макарова начинаются с 27-й минуты программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.