Происшествия В Рязани «Опель» влетел в ВАЗ: пострадали двое

В Рязани «Опель» влетел в ВАЗ: пострадали двое

Это произошло на Северном обходе

Авария произошла вчера вечером | Источник: Госавтоинспекция Рязанской областиАвария произошла вчера вечером | Источник: Госавтоинспекция Рязанской области

Авария произошла вчера вечером

Источник:

Госавтоинспекция Рязанской области

На четвертом километре Северного обхода в Рязани произошло жесткое ДТП. Это случилось вечером 10 марта — примерно в 19:20, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Предварительно, 27-летний житель Рязани на седане «Опель Астра» влетел в ВАЗ-2112. При столкновении пострадали два человека — водитель и пассажир «двенашки».

Пострадавших из отечественного авто госпитализировали. Обоим по 23 года.

По факту ДТП проводится проверка. Другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за последние сутки на рязанских дорогах произошло 60 аварий с причинением материального ущерба. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.