Происшествия В Рыбном водителя оштрафовали за портрет Шерина на авто

В Рыбном водителя оштрафовали за портрет Шерина на авто

В Рыбном водителя оштрафовали за портрет Шерина на авто | ya62.ruВ Рыбном водителя оштрафовали за портрет Шерина на авто | ya62.ru

Жителя Рыбного Юрия Сергеева оштрафовали на 5 тыс. рублей за размещение агитматериала в пользу кандидата в городской совет депутатов, бывшего депутата Госдумы Александра Шерина, сообщает «Абзац».

– Я купил [его] на свои средства, никто об этом не знал, для поддержки кандидата и участника СВО. Это честный, добросовестный человек. Как гражданин я проявил инициативу и сделал это и в качестве поддержки, симпатии к этому человеку. Я же не выкрикивал лозунги, мол, «голосуем за Шерина!», не бился в трибуны, – прокомментировал сам рыбновец.

Сергеев также отметил, что постановление о наказании будет готово в понедельник, 2 сентября, однако штраф уже уплачен. По его словам, он не намерен удалять наклейку с машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.