
Во вторник, 13 февраля, полицейские с поличным задержали злоумышленника, подозреваемого в ограблении супермаркета в Рязани, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В 18:00, на улице Мервинской к пешему наряду ППС обратилась работница расположенного рядом супермаркета. Рязанка сообщила, что пару минут назад незнакомец вошел в торговый зал, схватил банку кофе и вышел на улицу, не оплатив товар. Работники магазина пытались преследовать злоумышленника и увидели, что он забежал в здание автовокзала.
Сотрудники ППС обследовали здание автовокзала и ближайшую территорию и разыскали мужчину, похожего по описанию на злоумышленника. Выяснилось, что к ограблению супермаркета причастен 37-летний рязанец. У него изъяли похищенную банку кофе. Злоумышленника задержали.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ (Грабеж).
Фото с сайта МВД



