Происшествия 12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер

12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер

12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер | ya62.ru12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер | ya62.ru

В поезде Тюмень — Адлер скончалась 12-летняя девочка. Еще около 30 детей госпитализированы, сообщает Telegram-канал «112».

Отмечается, что группа ребят из 125 человек возвращалась из поездки в Сибирь, когда сразу у нескольких проявились симптомы ОРВИ. Поднялась температура. Когда состав проезжал Пензенскую область, одной школьнице стало совсем плохо. 12-летняя девочка потеряла сознание и скончалась.

Группу сопровождали двое врачей и медсестра. Они пытались оказать помощь, но безуспешно. В Сердобске к спасению детей подключилась бригада медиков РЖД. На тот момент четверо заболевших слегли с высокой температурой, еще у трех десятков ребят наблюдались признаки простуды. В Саратовском Балашове группу уже ждали несколько бригад скорой помощи. Заболевших сняли с поезда.

Сейчас в ситуации разбираются Следственный комитет и прокуратура.

Фото Mash

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.