Происшествия В Пермском крае во время речного сплава пропала группа из 22 человек

В Пермском крае во время речного сплава пропала группа из 22 человек

В Пермском крае во время речного сплава пропала группа из 22 человек | ya62.ruВ Пермском крае во время речного сплава пропала группа из 22 человек | ya62.ru

22 туриста, включая 11 детей, пропали в Пермском крае во время сплава по реке Усьва. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По информации канала, собравшиеся не зарегистрировали себя как туристическую группу и отправились в сплав протяженностью 175 км. 9 июля туристы должны были прибыть в поселок Средняя Усьва и выйти на связь, но их до сих пор никто не видел.

Как сообщает канал, в группе есть 40-летняя женщина-инженер из Перми, с ней было двое дочерей: пяти и 20 лет. Их муж и отец, как и родные других туристов, пытаются узнать любую информацию о местонахождении группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.