
По подозрению в убийстве шестилетнего мальчика в Екатеринбурге задержана его опекунша — преподаватель семейной школы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
Женщина призналась, что спрятала тело ребенка в спортивную сумку и вынесла в гаражи рядом с домом. Она уверяет, что его смерть якобы была несчастным случаем
«Сегодня ночью одна из групп поискового отряда «Прорыв» обнаружила стойкий «запах». На место вызвали полицейских с собакой. После этого и нашли тело мальчика. По оценкам судмедэкспертов, мальчик умер несколько месяцев назад. Интересно, что искать его начали только три дня назад», — говорится в публикации.
Отмечается, что все это время женщина скрывала факт пропажи ребенка и выкладывала в соцсети его старые фото. В понедельник, по данным канала, опекунша пришла в полицию и заявила, что мальчик сбежал и якобы он уже делал так раньше.



