Происшествия МВД опровергло данные, что мужчин за рулем будут направлять в военкоматы

МВД опровергло данные, что мужчин за рулем будут направлять в военкоматы

МВД опровергло данные, что мужчин за рулем будут направлять в военкоматы | ya62.ruМВД опровергло данные, что мужчин за рулем будут направлять в военкоматы | ya62.ru

МВД России опровергло появившуюся в соцсетях информацию об «указе», согласно которому полицейские якобы должны будут останавливать машины с мужчинами за рулем и направлять их к «представителям военных комиссариатов». Об этом сообщается в Telegram-канале «МВД Медиа».

«МВД России официально заявляет, что данный опубликованный скан якобы указания ГУОБДД МВД России является фейковым, а содержащиеся в этом «документе» сведения – ложными», — говорится в сообщении.

Как следует из скана фейкового «указания», полиции якобы поручили «производить остановку легковых транспортных средств под управлением граждан мужского пола. После проверки документов направлять их к представителям военных комиссариатов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.