Происшествия В Ивановской области нашли тело женщины, пропавшей в конце ноября

В Ивановской области нашли тело женщины, пропавшей в конце ноября

В Ивановской области нашли тело женщины, пропавшей в конце ноября | ya62.ruВ Ивановской области нашли тело женщины, пропавшей в конце ноября | ya62.ru

В Гаврилов-Посадском районе Ивановской области из реки Нерль подняли тело женщины, сообщает Московский комсомолец.

По информации СМИ, женщина утонула 28 ноября. В день трагедии 40-летний местный житель со своей гражданской супругой уехали из дома в деревне Морозово. После этого на связь выходить перестали.

Позднее их автомобиль водолазы нашли в реке, а тела долгое время найти не могли, так как дверь автомобиля была открыта, а неподалеку от места падения есть очень опасный омут.

В воскресенье, 19 декабря, поиски продолжились с помощью дрона, который и обнаружил тело женщины, поиски ее сожителя продолжаются.

Фото с сайта МЧС


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.